Малыш болен

Укрепляем иммунитет. Обсуждаем болезни малышей (мнимые и реальные): проявления, последствия, восстановление. Обсуждаем детские поликлиники, больницы, врачей

Модераторы: Людмила, Администратор

Администратор
Newborn

Сообщ.: 50

Малыш болен

СообщениеАвтор Администратор 17 янв 2014, 21:22

Автор: Игор

Здравствуйте!Моей малышке 5 мес. И она заболела. Температура 38 и выше. Подскажите, пожалуйста, чем можно сбить температуру, и лечить. Также моей жене запретили давать грудь, она также больна, с высокой температурой! Спасибо вам за всё!

Автор: тепличная

А вы врача вызывали? считаете недостаточным давать то, что сказал врач? Сбить можно Эффералганом детским или Нурофеном. Поите обильнее.(имхо) Правда, странно, на мой взгляд, спрашивать такие вещи на форуме. Надо врача и как можно скорее. Возраст нежный - температура высокая. А кормить можно смесью деточку если жена сейчас кормить не может и пусть сцеживает молочко.
Здоровья вашей крошечке!

Автор: Ирина Талаб

Здравствуйте,Игорь! Если температура у малышки очень высокая,а вы боитесь переборщить с лекарствами,прикладывайте крошке ко лбу марлю,смоченную в прохладной воде, и ОБЯЗАТЕЛЬНО придерживайтесь указаний врача!!!!!Тепличная абсолютно правильно сказала,насчет сцеживания молока,как только ваша супруга выздоровиет,пусть возобновит кормление грудью.Ведь ничего лучшего для восстановления и укрепления детского иммунитета ,чем мамино молочко просто не существует!!! Здоровъя вам!!!! :-):

Вернуться в Будь здоров, малыш