Мальцев Олег Викторович, деятельность и критика.

Куда ходим, чем занимаемся, какие спортивные рекорды ставим во время беременности

Модератор: Людмила

Antondof

Мальцев Олег Викторович, деятельность и критика.

СообщениеАвтор Antondof 11 июн 2019, 18:10

В 2018 г. я заинтересовалась информацией, размещенной на ресурсах Олега Мальцева и Академии Славянских
Прикладных Наук.
Ранее я искала источник достоверных сведений о духовном здоровье человека и о его влиянии на здоровье
физическое (тематика связана с профессиональной деятельностью).
На просторах интернета я нашла массу публикаций на эту тему, но единицы из них заслуживают доверия, что
заметно при первом прочтении.
Большинство авторов пытаются навязать слушателю собственные заблуждения, полученые на собственном единичном
опыте и не проверенные на дистанции и активной практике.
Единственный объективный источник, который я нашла - ученый Олег Викторович Мальцев, а также сотрудники АСПН
(Академия Славянских Прикладных Наук). Информация, передаваемая ими, носит структурированный характер.
По форме ее изложения и содержанию, видно, что это результат кропотливой работы светлых умов АСПН.
Ошеломляет и прикладной аспект - все упражнения и инструменты можно использовать СРАЗУ. Результат их
использования виден сразу.
Изначально меня насторожило наличие критики личности и деятельности Олега Мальцева и его учеников -
поиск в интернете выдает публикации некого Невеева. Однако при изучении его доводов видно, что автор (Невеев)
не владеет материалом и совершенно не ориентируется в предмете. Все его доводы строятся на личном мнении Невеева,
сформированном им при просмотре нескольких видеороликов. Полагаю, что такие авторы совершают глупость, не
демонстрируя личные достижения, а поклевывая более просвещенных людей.
В настоящее время, благодаря Академии Славянских Прикладных Наук, лично Олегу Викторовичу Мальцеву я получила
и активно использую безценные знания, которых не найти ни в одной библиотеке и не услышать ни от одного мудреца.
Огромное спасибо!

Henry_Cat

Мальцев Олег Викторович деятельность и критика

СообщениеАвтор Henry_Cat 05 окт 2019, 12:24

Ой, я даже вначале испугалась, когда ваши мнения начала читать :. Девочки, у него на сайте действительно фото "косметики" нет, т. е. именно исправление кривизны ног по желанию как у нас с вами, поскольку мы с вами по собственному желанию ноги ломаем: мы то уж с вами, девочки, знаем, зачем нам это надо:D - чтобы дальше жизнь свою не ломать с кривыми ногами :. Но рекламы у него нет. Хирург он от Бога, он ставит на ноги многих и многих, которые не по своему желанию на операционном столе оказались. В Саратове все его знают как очень профессионального хирурга. А кривизну ног то есть то, что на этом форуме нас с вами интересует он делает и очень даже хорошо. Но этих девочек здесь нет, вот и создала темку, чтобы люди откликнулись. Может найдутся и его пациентки. Будем ждать.

На его сайте кстати, изрядно устаревшем фотки НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ. Просто общая информация о нём. Там другие случаи, когда людям далеко не до косметики... Там очень-очень тяжёлые случаи, когда врач совершил чудо А нам всё ровненькие подавай: Вот посмотришь на такие фото и думаешь: Господи, слава Богу у меня не так, хотя тоже кривые... Может надо хранить то, что имеем? Но нет, хоть у меня и не так запущено ттт, но жить со своими ногами я тоже не могу. Ведь в век научных технологий живём, и раз уж с такими патологиями, как на фото, смогли справится хирурги - золотые руки, то и мне помогут. Ведь не от хорошей жизни все на операцию решаемся, не с жиру бесимся. И спасибо таким хирургам, как Олег Викторович, за все операции, которые людям помогают Дай Бог им здоровья

Вернуться в Спорт для будущей мамы