Время проведения детских праздников

В этом разделе вы можете задать вопросы администраторам клуба "Семья от А до Я" во всех городах Украины: работа клуба, расписание занятий, пожелания, жалобы и прочее-прочее

Модераторы: Гордиенко Таня, Элла Христенко, Костина Татьяна, Ополоник Артем

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Дорогие форумчане и гости нашего форума, клуб "Семья от А до Я" работает теперь во многих городах Украины, поэтому, пожалуйста, в названии темы УКАЗЫВАЙТЕ ГОРОД,
Наталья В.

Время проведения детских праздников

СообщениеАвтор Наталья В. 27 апр 2010, 20:29

Сначала опишу не понравившуюся ситуацию, а потом выскажу свое пожелание. Придя впервые в Клуб, я оплатила пробное занятие, чтобы определиться, устраивает ли меня услуга, кот. Вы предоставляете. Т.к. я осталась довольна, я оплатила заранее(по Вашим правилам) услуги до конца апреля. Впоследствии вдруг выяснилось, что в один из дней вместо обычных занятий состоится детский костюмированный праздник с платной видеосъемкой. У меня не было желания в нем участвовать, т.к. я не была готова к дополнительным затратам как денег, так и времени на подготовку. Неприятно то, что мой выбор свелся к тому, чтобы либо прийти без дет.костюма и быть белой вороной, либо вообще не приходить на оплаченое мной занятие в этот день. ПОЖЕЛАНИЕ: дет.праздники проводить исключительно для желающих и не во время обычных дет. занятий.

Элла Христенко
Newborn

Сообщ.: 2

Re: Время проведения детских праздников

СообщениеАвтор Элла Христенко 07 май 2010, 17:06

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за важный вопрос.
Одним из элементов методики детских занятий нашего клуба является три праздничных занятия в год: праздник Осени, Весны, Лета.
Эти занятия отличаются от остальных тем, что они имеют тематическую направленность, детям показывают сказку, в них больше музыки, они костюмированны.
Перевоплощение (одевание костюма) развивает образное восприятие ребенка. "Костюм" можно обозначить элементом: веночек из одуванчиков, разукрашенный памперс, заколка...
Оплата праздничного занятия входит в стоимость абонемента.
Фотограф и оператор клуба приглашаются по желанию родителей. Эта услуга оплачивается дополнительно.
Детские праздники, которые не входят в методику развивающих занятий, такие как: Новый Год, Вечорниці, Масляна, Пасха и др., проводятся в клубе для детей разных возрастов. На них мы приглашаем всех желающих. Эти праздники не входят в абонемент и оплачиваются отдельно.

С уважением, администрация клуба "Семья от А до Я"

Наталья В.

Re: Время проведения детских праздников

СообщениеАвтор Наталья В. 30 май 2010, 07:54

Здравствуйте, Элла! Благодарю Вас за ответ. Я полностью согласна с Вами в том, что праздничные занятия нужны и полезны для детского развития, но все таки считаю, что они либо не должны входить в стоимость абонемента, либо при оплате клиент должен получить соответствующую информацию. В моем же случае Вы, а не я, распорядились моими деньгами. Если бы эта информация была мне предоставлена до оплаты, я бы не оплачивала абонемент на апрель. С уважением, Ваш бывший клиент Наталья.

Последний раз поднималось Anonymous 30 май 2010, 07:54.

Вернуться в Вопросы по работе клуба