Посещение Ваших курсов по подготовке к родам в Харькове

В этом разделе вы можете задать вопросы администраторам клуба "Семья от А до Я" во всех городах Украины: работа клуба, расписание занятий, пожелания, жалобы и прочее-прочее

Модераторы: Гордиенко Таня, Элла Христенко, Костина Татьяна, Ополоник Артем

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Дорогие форумчане и гости нашего форума, клуб "Семья от А до Я" работает теперь во многих городах Украины, поэтому, пожалуйста, в названии темы УКАЗЫВАЙТЕ ГОРОД,
gata

Посещение Ваших курсов по подготовке к родам в Харькове

СообщениеАвтор gata 20 янв 2010, 12:57

Я хотела бы посещать Ваши курсы по подготовке к родам и у меня будет несколько вопросов.
1) С какого месяца беременности лучше начать посещение курсов? (У меня срок 11-ть недель)
2) Существует ли у Вас комплекс упражнений для беременных, который можно делать на протяжении всей беременности? (Если я правильно понимаю, упражнения на разных сроках беременности различные и в последние месяцы тренируются мышцы, участвующие в родах?)
3) У Вас можно заниматься в группах только в вечернее время или есть другая альтернатива?
4) Можно ли с Вами связаться по мобильному (а не по городскому), желательно операторы Kievstar или MTC?

Элла Христенко
Newborn

Сообщ.: 2

Re: Посещение Ваших курсов по подготовке к родам в Харькове

СообщениеАвтор Элла Христенко 25 фев 2010, 16:19

Здравствуйте. С удовольствием отвечаем на ваши вопросы. Первый - на курсы по подготовке к родам лучше всего записаться прямо сейчас т.е. сделать предварительную заявку на выбранный вами курс, а вот посещать курс лучше всего начать где-то с 20 недели беременности. Что касается специальных упражнений для будущих мам, то здесь мы можем вам предложить йогу для беременных и занятия в бассейне. И тот, и другой вид физической нагрузки позволяет на протяжении всего срока беременности поддерживать свое тело в рабочем, здоровом состоянии и готовить различные группы мышц не только к родам, но и к дальнейшей жизни с малышом. Что касается времени посещения курсов, то тут мы можем предложить вам следующее: 13:30, 16:00, 18:30 - группы для беременных; 18:30 - семейный курс (для пар, планирующих совместные роды). Связаться с нами можно только по городскому телефону: 717-20-91. Надеюсь, что исчерпывающе ответила на ваши вопросы, но если что-то осталось, что называется, "за полями", звоните - будем рады вам ответить.

Последний раз поднималось Anonymous 25 фев 2010, 16:19.

Вернуться в Вопросы по работе клуба